Gut aufgestellt

Von zweckmäßig bis dekorativ geht das Spektrum unterschiedlichster Zaunelemente. Unsere umfangreiche Ausstellung präsentiert vom schlichten Gitter- oder Maschendrahtzaun über Schmuckzäune bis hin zum Holzzaun vielfältige Varianten. Hier finden Sie genau das richtige System für die Einfriedigung von Privatgrundstücken oder Firmengelände – und natürlich jedes Zubehör für eine professionelle Montage. Machen Sie sich ein Bild und besuchen unsere Ausstellung!

Profis für Profis –
Ihre Ansprechpartner bei BAUKING RANCK

Reinhard Cordes

 04271 83-271
 04271 83-230
 r.cordes@bauking-ranck.de

Markus Grafe

 04271 83-294
 04271 83-230
 m.grafe@bauking-ranck.de

Elaine Huntemann

 04271 83-284
 04271 83-230
 e.huntemann@bauking-ranck.de

Sören Geske

 04271 83-251
 04271 83-230
 s.geske@bauking-ranck.de

Joshua Lehmkuhl

Azubi
 04271 83-247
 04271 83-230
 j.lehmkuhl@bauking-ranck.de

Holger Kuhlmann

Außendienst
 04271 83-232
 0162 9776002
 04271 83-230
 h.kuhlmann@bauking-ranck.de